TEMPORADA 2023/2024 -- 2_AUTONOMICA


COLOR PLUS UTEBO TM B - 2ª -- LICENCIAS ACTIVAS


LIC. NOMBRE CATEGORÍA NACIONALIDAD TIPO NAC.
0010 DOBLES COLOR PLUS UTEBO TM - 1ª AUT ESPAÑOLA ESP
0019 DOBLES COLOR PLUS UTEBO A - 2ª AUT ESPAÑOLA ESP
0020 DOBLES COLOR PLUS UTEBO B - 2ª AUT ESPAÑOLA ESP
0022 DOBLES COLOR PLUS UTEBO TM - 3ª AUT ESPAÑOLA ESP
01742 CARLOS RUIZ POMAR ESPAÑOLA ESP
19750 FERNANDO ARMISEN ESPAÑOLA ESP
23281 DAVID MARTINEZ MORENO C ESPAÑOLA ESP
24038 ALBERTO FRAGO ESPAÑOLA ESP
27669 DAVID SANCHEZ BAILO ESPAÑOLA ESP
27670 DARIUS ZAHARI CORNELIUS C RUMANA ETTU
27767 ADRIAN MORLAS AZNAR C ESPAÑOLA ESP
30280 PABLO TABUENCA MARTINEZ ESPAÑOLA ESP
31215 MARIO BLASCO ANDIA C ESPAÑOLA ESP
31220 NICOLAS PEREZ DALMAU C ESPAÑOLA ESP
31983 HUGO ARANDA GONZALEZ C ESPAÑOLA ESP
34547 RUBEN JIMENEZ FANDO C ESPAÑOLA ESP
35037 NICOLAS GIL GARCIA C ESPAÑOLA ESP
36385 ANGEL NAVARRO VEGA C ESPAÑOLA ESP
36386 ALEJANDRO URREA LAROSA C ESPAÑOLA ESP
36389 MANUEL MARTíNEZ FORNIES C ESPAÑOLA ESP
36413 GUILLERMO PéREZ DOLSET C ESPAÑOLA ESP
36420 JAVIER PASCUAL JUSTE C ESPAÑOLA ESP
36572 JAVIER DALMAU HERNÁNDEZ ESPAÑOLA ESP
36573 JUAN PASCUAL JUSTE ESPAÑOLA ESP
36577 CARMEN PÉREZ DALMAU ESPAÑOLA ESP
37189 MIGUEL BRUALLA FERRUZ ESPAÑOLA ESP
37190 ALBERTO VESES RODA ESPAÑOLA ESP
37191 ANTONIO BENAVIDES VILLEGAS ESPAÑOLA ESP
37230 JORGE PASCUAL DIEGO ESPAÑOLA ESP
37264 JORGE ORTEGA FAJARDO ESPAÑOLA ESP
37265 MIGUEL LITE LOBERA ESPAÑOLA ESP
37266 ROMEO DUQUE CARO ESPAÑOLA ESP
37303 ALBERTO CANDEL DEL RIO ESPAÑOLA ESP
37320 MARTÍN LÓPEZ ANDREU ESPAÑOLA ESP
37324 MARIO BRUALLA RECIO ESPAÑOLA ESP
37511 LUCAS ÁLVAREZ ERREA ESPAÑOLA ESP
38625 PABLO TOMEY FERNÁNDEZ ESPAÑOLA ESP
38627 GUILLERMO GARCÍA ROUGÉ ESPAÑOLA ESP
38791 ELENA TORRES CIVITANI ESPAÑOLA ESP
38976 DANIEL TORRES CIVITANI ESPAÑOLA ESP
39111 LÍA ALVAREZ ERREA ESPAÑOLA ESP
39624 GABRIEL RODRIGUEZ AGUILERA ESPAÑOLA ESP
39874 RAUL SIMÓN HERNÁNDEZ ESPAÑOLA ESP
39875 DAVID ORTEGA FAJARDO ESPAÑOLA ESP
39877 HILDEGARTTE NARVAEZ BAUZA ESPAÑOLA ESP
39878 MARCOS CASORRAN TORRES ESPAÑOLA ESP
39879 LUCAS GARCÍA ROMANOS ESPAÑOLA ESP
39894 DARÍO TAPIA PAKRAVAN ESPAÑOLA ESP
39895 DANIEL TAPIA PAKRAVAN ESPAÑOLA ESP
39896 LEONOR TAPIA PAKRAVAN ESPAÑOLA ESP
39900 GUILLEN RUIZ GONZÁLEZ ESPAÑOLA ESP
42036 ARBE MAESTRO SÁNCHEZ ESPAÑOLA ESP
42037 TATIANA PASAMAR RODRÍGUEZ ESPAÑOLA ESP
42155 SERGIO ESCUER DIAZ ESPAÑOLA ESP
42908 LENNER FLORES PETIEN ESPAÑOLA ESP
43229 ISIDRO FLORES BERNABEU ESPAÑOLA

DATOS DEL CLUB


CLUB: COLOR PLUS UTEBO TM

PERSONA DE CONTACTO: David Martínez Moreno
TELÉFONO DE CONTACTO:
EMAIL: Utebotm@gmail.com

PELOTA: Butterfly
MESA:
COLOR EQUIPACIONES: Azul /

LOCAL DE JUEGO: PABELLÓN LAS FUENTES UTEBO
DIRECCIÓN LOCAL DE JUEGO: C/ Las Fuentes 12
CP: 50180
POBLACIÓN:


EQUIPOS DEL CLUB


Equipo: 110/COLOR PLUS UTEBO TM - 1ª
Delegado: /DAVID MARTINEZ
Entrenador: /DAVID MARTINEZ
Categoria: 1_AUTONOMICA
Equipo: 119/COLOR PLUS UTEBO TM A - 2ª
Delegado: E23281/DAVID MARTINEZ
Entrenador: E23281/DAVID MARTINEZ
Categoria: 2_AUTONOMICA
Equipo: 120/COLOR PLUS UTEBO TM B - 2ª
Delegado: /DAVID MARTINEZ
Entrenador: /DAVID MARTINEZ
Categoria: 2_AUTONOMICA
Equipo: 126/COLOR PLUS UTEBO TM - 3ª
Delegado: /DAVID MARTINEZ
Entrenador: /DAVID MARTINEZ
Categoria: 3_AUTONOMICA