Temporada 2023/2024    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias 1_AUTONOMICA   2_AUTONOMICA   3_AUTONOMICA  
P EQUIPO EJ EG EP EE PF PC PI SF SC PTOS.
1 TM SE NOS VA LA BOLA A - 3ª 5 5 0 0 25 5 0 79 24 10
2 KMK TENIS DE MESA ALCAÑIZ B - 3ª 4 4 0 0 18 8 0 61 33 8
3 EINE STRUKTUR TM MONZON PROMESAS - 3ª 6 4 2 0 24 15 0 84 60 8
4 SCHOOL ZGZ TM - 3ª 6 4 2 0 23 15 0 67 49 8
5 EJEA OJE TM A - 3ª 6 3 3 0 20 18 0 74 66 6
6 COLOR PLUS UTEBO TM - 3ª 6 2 4 0 11 25 0 39 83 4
7 CD STADIUM CASABLANCA - 3ª 4 1 3 0 11 14 0 43 48 2
8 FERNANDINO TM - 3ª 4 1 3 0 10 15 0 31 50 2
9 TM BINEFAR 77 PROMESAS - 3ª 6 1 5 0 15 23 0 55 69 2
10 TM SE NOS VA LA BOLA B - 3ª 5 1 4 0 6 25 0 31 82 2



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     18  
3_AUTONOMICAJornada 5
11/11/202316:00:00 EJEA OJE TM A - 3ª 3 4 EINE STRUKTUR TM MONZON PROMESAS - 3ª
ABCEINE STRUKTUR TM MONZON PROMESAS - 3ª XYZEJEA OJE TM A - 3ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A ALVARO MUÑOZ BUIL Y NORA CONTIN RUIZ 6-117-1111-711-7 8-112 - 3 0-1 11-11-2023 19:01:04
B MARIO RICOL X RUBEN TAMARGO RODRÍGUEZ 16-1410-129-1112-10 11-33 - 2 1-1 11-11-2023 19:02:39
C ANDRES FILIPE MARTI ESPAÑA Z JUAN LUIS JIMENEZ HIDALGO 5-119-1111-83-11 0-01 - 3 1-2 11-11-2023 19:34:25
A MARIO RICOL X RUBEN TAMARGO RODRÍGUEZ 11-39-114-1111-5 11-93 - 2 2-2 11-11-2023 19:36:10
C ANDRES FILIPE MARTI ESPAÑA Y NORA CONTIN RUIZ 2-115-115-110-0 0-00 - 3 2-3 11-11-2023 19:37:34
B ALVARO MUÑOZ BUIL Z JUAN LUIS JIMENEZ HIDALGO 11-516-1821-1911-3 0-03 - 1 3-3 11-11-2023 19:45:49
D DOBLES EINE STRUKTUR TM MONZON PRO - 3ª D DOBLES EJEA OJE TM A - 3ª AUT 11-311-911-80-0 0-03 - 0 4-3 11-11-2023 19:47:12
12/11/202312:00:00 TM BINEFAR 77 PROMESAS - 3ª 3 4 TM SE NOS VA LA BOLA B - 3ª
ABCTM BINEFAR 77 PROMESAS - 3ª XYZTM SE NOS VA LA BOLA B - 3ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A IVAN LOPEZ CEREZA Y FLORENCIO PAREJO CALDERÓN 11-411-711-70-0 0-03 - 0 1-0 12-11-2023 15:47:18
B MATEO GIL ALTEMIR X LUCAS MARIN GONZALEZ 6-112-1111-96-11 0-01 - 3 1-1 12-11-2023 20:54:02
C DANIEL CHARLES LOMBARTE Z JESÚS ESCOLANO BRAVO 11-511-811-60-0 0-03 - 0 2-1 12-11-2023 20:54:57
A IVAN LOPEZ CEREZA X LUCAS MARIN GONZALEZ 11-1313-116-118-11 0-01 - 3 2-2 12-11-2023 20:55:51
C DANIEL CHARLES LOMBARTE Y FLORENCIO PAREJO CALDERÓN 3-119-1111-911-8 7-112 - 3 2-3 12-11-2023 20:56:49
B MATEO GIL ALTEMIR Z JESÚS ESCOLANO BRAVO 4-1111-711-513-11 0-03 - 1 3-3 12-11-2023 20:58:12
D DOBLES TM BINEFAR 77 PROMESAS - 3ª AUT D DOBLES SE NOS VA LA BOLA B - 3ª 11-94-114-116-11 0-01 - 3 3-4 12-11-2023 20:59:17
12/11/202310:00:00 TM BINEFAR 77 PROMESAS - 3ª 2 4 TM SE NOS VA LA BOLA A - 3ª
ABCTM SE NOS VA LA BOLA A - 3ª XYZTM BINEFAR 77 PROMESAS - 3ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JOSE JUAN LORO GARCÍA Y MARIO LOPEZ CEREZA 11-711-711-50-0 0-03 - 0 1-0 12-11-2023 15:27:58
B IGNACIO NICOLÁS MELÉNDEZ X IVAN LOPEZ CEREZA 5-118-115-110-0 0-00 - 3 1-1 12-11-2023 15:28:57
C IGNACIO NICOLÁS MENA Z DANIEL CHARLES LOMBARTE 4-1111-211-611-4 0-03 - 1 2-1 12-11-2023 15:29:48
A JOSE JUAN LORO GARCÍA X IVAN LOPEZ CEREZA 6-1111-911-711-7 0-03 - 1 3-1 12-11-2023 15:31:15
C IGNACIO NICOLÁS MENA Y MARIO LOPEZ CEREZA 3-1111-1311-413-11 8-112 - 3 3-2 12-11-2023 15:33:51
B IGNACIO NICOLÁS MELÉNDEZ Z DANIEL CHARLES LOMBARTE 11-411-611-60-0 0-03 - 0 4-2 12-11-2023 15:34:47
11/11/202317:00:00 FERNANDINO TM - 3ª 2 4 SCHOOL ZGZ TM - 3ª
ABCFERNANDINO TM - 3ª XYZSCHOOL ZGZ TM - 3ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A SANDRA MILENA MARÍN RAMÍREZ Y JAVIER SANTACRUZ RODRIGO 9-113-113-110-0 0-00 - 3 0-1 11-11-2023 20:36:11
B EDUARDO ANCHELERGUES SONSONA X HECTOR RUIZ ORTIZ 2-118-114-110-0 0-00 - 3 0-2 11-11-2023 20:28:27
C VIRGINIA RUBIO PÉREZ Z CARMEN CASTRO GÁLVEZ 11-211-511-20-0 0-03 - 0 1-2 11-11-2023 20:29:18
A SANDRA MILENA MARÍN RAMÍREZ X HECTOR RUIZ ORTIZ 6-110-113-110-0 0-00 - 3 1-3 11-11-2023 20:30:14
C VIRGINIA RUBIO PÉREZ Y JAVIER SANTACRUZ RODRIGO 8-117-118-110-0 0-00 - 3 1-4 11-11-2023 20:32:17
B FERNANDO RUBIO GARCES Z CARMEN CASTRO GÁLVEZ 6-1114-1211-48-11 11-33 - 2 2-4 11-11-2023 20:37:59
12/11/202311:00:00 KMK TENIS DE MESA ALCAÑIZ B - 3ª 6 0 COLOR PLUS UTEBO TM - 3ª
ABCKMK TENIS DE MESA ALCAÑIZ B - 3ª XYZCOLOR PLUS UTEBO TM - 3ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A EDUARDO LÓPEZ AZNAR Y CARMEN PÉREZ DALMAU 11-511-811-50-0 0-03 - 0 1-0 12-11-2023 17:58:45
B CHRISTIAN PREDA X RAUL SIMÓN HERNÁNDEZ 11-711-411-70-0 0-03 - 0 2-0 12-11-2023 18:00:01
C JUAN RESPALL CAMPOS Z TATIANA PASAMAR RODRÍGUEZ 11-211-511-70-0 0-03 - 0 3-0 12-11-2023 18:01:06
A EDUARDO LÓPEZ AZNAR X RAUL SIMÓN HERNÁNDEZ 9-1115-1311-211-7 0-03 - 1 4-0 12-11-2023 18:02:16
C JORGE PARDO GIL Y CARMEN PÉREZ DALMAU 11-411-411-80-0 0-03 - 0 5-0 12-11-2023 18:03:23
B CHRISTIAN PREDA Z TATIANA PASAMAR RODRÍGUEZ 11-811-311-50-0 0-03 - 0 6-0 12-11-2023 18:04:05