Temporada 2023/2024    Suspensiones  Historico tarjetas Categorias 1_AUTONOMICA   2_AUTONOMICA   3_AUTONOMICA  
P EQUIPO EJ EG EP EE PF PC PI SF SC PTOS.
1 EJEA OJE TM - 2ª 7 6 1 0 33 9 0 105 42 12
2 SCHOOL ZGZ TM - 2ª 6 5 1 0 24 12 0 75 53 10
3 KMK TENIS DE MESA ALCAÑIZ A - 2ª 6 4 2 0 22 14 1 74 50 9
4 COLOR PLUS UTEBO TM B - 2ª 6 4 2 0 22 14 0 72 60 8
5 PUBLIMAX CAI SANTIAGO - 2ª 7 4 3 0 24 18 0 83 67 8
6 COLOR PLUS UTEBO TM A - 2ª 7 3 4 0 19 24 0 70 86 6
7 TM BINEFAR77 - 2ª 7 3 4 0 18 27 0 80 85 6
8 CD STADIUM CASABLANCA - 2ª 5 2 3 0 16 15 0 56 57 4
9 RZCT - 2ª 6 1 5 0 13 23 0 54 79 2
10 TATOMA TM MONZON VETERANOS - 2ª 7 0 7 0 4 39 -1 31 121 -1



  JORNADAS     1     2     3     4     5     6     7     8     9     10     11     12     13     14     15     16     17     18  
2_AUTONOMICAJornada 6
19/11/202311:00:00 PUBLIMAX CAI SANTIAGO - 2ª 5 1 RZCT - 2ª
ABCPUBLIMAX CAI SANTIAGO - 2ª XYZRZCT - 2ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A FRANCISCO RODERO FERNANDEZ Y DIEGO SANZ EJARQUE 7-1111-89-1111-2 11-83 - 2 1-0 19-11-2023 12:48:22
B LUCIA MARTIN MARZAL X RAMON ESTEVE JULIAN 11-511-1311-87-11 5-112 - 3 1-1 19-11-2023 12:49:26
C FELIX RUIZ SALAS Z JUAN FACI LOPEZ 11-311-211-70-0 0-03 - 0 2-1 19-11-2023 12:50:18
A FRANCISCO RODERO FERNANDEZ X RAMON ESTEVE JULIAN 11-811-810-1211-9 0-03 - 1 3-1 19-11-2023 12:50:54
C FELIX RUIZ SALAS Y DIEGO SANZ EJARQUE 11-87-1112-106-11 12-103 - 2 4-1 19-11-2023 12:51:40
B LUCIA MARTIN MARZAL Z JUAN FACI LOPEZ 11-211-111-60-0 0-03 - 0 5-1 19-11-2023 12:52:20
18/11/202316:00:00 SCHOOL ZGZ TM - 2ª 4 2 KMK TENIS DE MESA ALCAÑIZ A - 2ª
ABCKMK TENIS DE MESA ALCAÑIZ A - 2ª XYZSCHOOL ZGZ TM - 2ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A JAVIER ANGULO LUCERÓN Y DIEGO MUÑOZ LAPEÑA 11-411-711-70-0 0-03 - 0 1-0 18-11-2023 16:54:46
B GUILLERMO GÓMEZ VILLAR X MATHIEU KALTSCHMIDT 14-125-116-113-11 0-01 - 3 1-1 18-11-2023 16:56:21
C ALEX MARQUÉS FERNÁNDEZ Z CARLOS LOZANO CALAVIA 9-119-114-110-0 0-00 - 3 1-2 18-11-2023 16:57:11
A JAVIER ANGULO LUCERÓN X MATHIEU KALTSCHMIDT 11-511-411-80-0 0-03 - 0 2-2 18-11-2023 16:58:20
C ALEX MARQUÉS FERNÁNDEZ Y DIEGO MUÑOZ LAPEÑA 11-810-122-110-11 0-01 - 3 2-3 18-11-2023 16:59:19
B GUILLERMO GÓMEZ VILLAR Z CARLOS LOZANO CALAVIA 5-115-111-110-0 0-00 - 3 2-4 18-11-2023 17:00:08
18/11/202317:30:00 EJEA OJE TM - 2ª 5 1 CD STADIUM CASABLANCA - 2ª
ABCEJEA OJE TM - 2ª XYZCD STADIUM CASABLANCA - 2ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A VICTOR TORRES Y MIGUEL ANGEL ALDA CASAJUS 11-811-911-80-0 0-03 - 0 1-0 01-12-2023 17:31:48
B VICTOR LANDA ABADÍA X OSCAR FERNÁNDEZ PÉREZ 11-811-311-60-0 0-03 - 0 2-0 01-12-2023 17:32:34
C MARIA ISABEL CALERO RODRIGUEZ Z PABLO OSACAR JIMENEZ 11-69-1112-108-11 5-112 - 3 2-1 01-12-2023 17:33:30
A VICTOR TORRES X OSCAR FERNÁNDEZ PÉREZ 11-311-911-50-0 0-03 - 0 3-1 01-12-2023 17:34:09
C MARIA ISABEL CALERO RODRIGUEZ Y MIGUEL ANGEL ALDA CASAJUS 7-119-1112-1016-14 11-43 - 2 4-1 01-12-2023 17:34:55
B VICTOR LANDA ABADÍA Z PABLO OSACAR JIMENEZ 11-311-211-60-0 0-03 - 0 5-1 01-12-2023 17:35:28
18/11/202317:19:00 EJEA OJE TM - 2ª 4 2 TM BINEFAR77 - 2ª
ABCTM BINEFAR77 - 2ª XYZEJEA OJE TM - 2ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A MARIO TORRES FERRER Y MARIA ISABEL CALERO RODRIGUEZ 12-105-116-1111-6 9-112 - 3 0-1 19-11-2023 09:53:21
B TELMO VISTUÉ SAMITIER X LUIS EDUARDO BERDOR REMON 11-99-1111-89-11 8-112 - 3 0-2 19-11-2023 10:07:25
C DANIEL LEMUS CORTES Z DAVID LABORDA PEREZ 11-611-711-50-0 0-03 - 0 1-2 19-11-2023 10:05:13
A MARIO TORRES FERRER X LUIS EDUARDO BERDOR REMON 11-74-1113-116-11 14-162 - 3 1-3 19-11-2023 10:09:44
C DANIEL LEMUS CORTES Y MARIA ISABEL CALERO RODRIGUEZ 11-511-611-90-0 0-03 - 0 2-3 19-11-2023 10:11:37
B TELMO VISTUÉ SAMITIER Z DAVID LABORDA PEREZ 5-1111-95-112-11 0-01 - 3 2-4 19-11-2023 10:12:59
18/11/202316:00:00 TATOMA TM MONZON VETERANOS - 2ª 0 6 COLOR PLUS UTEBO TM A - 2ª
ABCTATOMA TM MONZON VETERANOS - 2ª XYZCOLOR PLUS UTEBO TM A - 2ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A LORIEN BETATO royo Y GUILLERMO PéREZ DOLSET 8-111-117-110-0 0-00 - 3 0-1 19-11-2023 16:03:28
B EMILIO CLEMENTE X ALBERTO VESES RODA 5-1111-911-911-13 11-132 - 3 0-2 19-11-2023 16:04:11
C SANTOS ESCOBAR BUJALANCE Z PABLO TOMEY FERNÁNDEZ 7-115-113-110-0 0-00 - 3 0-3 19-11-2023 16:04:45
A LORIEN BETATO royo X ALBERTO VESES RODA 8-117-118-110-0 0-00 - 3 0-4 19-11-2023 16:05:15
C SANTOS ESCOBAR BUJALANCE Y GUILLERMO PéREZ DOLSET 7-1113-117-1114-16 0-01 - 3 0-5 19-11-2023 16:05:43
B EMILIO CLEMENTE Z PABLO TOMEY FERNÁNDEZ 8-1111-812-104-11 5-112 - 3 0-6 19-11-2023 16:06:11
18/11/202318:00:00 TATOMA TM MONZON VETERANOS - 2ª 0 6 COLOR PLUS UTEBO TM B - 2ª
ABCTATOMA TM MONZON VETERANOS - 2ª XYZCOLOR PLUS UTEBO TM B - 2ª J1J2J3J4J5ResultadoParcial
A MANUEL SERENA GUARDIA Y JAVIER PASCUAL JUSTE 7-118-116-110-0 0-00 - 3 0-1 19-11-2023 16:10:48
B SANTOS ESCOBAR BUJALANCE X NICOLAS PEREZ DALMAU 8-114-117-110-0 0-00 - 3 0-2 19-11-2023 16:11:23
C EMILIO CLEMENTE Z LUCAS ÁLVAREZ ERREA 8-1111-1312-140-0 0-00 - 3 0-3 19-11-2023 16:11:44
A MANUEL SERENA GUARDIA X NICOLAS PEREZ DALMAU 10-128-113-110-0 0-00 - 3 0-4 19-11-2023 16:12:11
C EMILIO CLEMENTE Y JAVIER PASCUAL JUSTE 3-1118-205-110-0 0-00 - 3 0-5 19-11-2023 16:12:58
B SANTOS ESCOBAR BUJALANCE Z LUCAS ÁLVAREZ ERREA 8-119-1110-120-0 0-00 - 3 0-6 19-11-2023 16:13:18